1.Считаете ли вы справедливым правь не свидетельствовать против себя и близких родственников.Аргументы(привести) 2. При каких условиях наши права и свободы могут быть ограниченны законным путём ? 3. Считаете ли вы Справедливой ...

1.Считаете ли вы справедливым правь не свидетельствовать против себя и близких родственников.Аргументы(привести) 2. При каких условиях наши права и свободы могут быть ограниченны законным путём ? 3. Считаете ли вы Справедливой возможность ограничения прав и свобод в условиях чрезвычайного положения ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- права человека могут быть ограничены только в том случаи когда в государстве или в другом строе наступило чрезвычайное положение. 3-да, потому что при чрезвычайной ситуации права человека могут оказать сильное влияние на государственный строй