1)Сделай проверку ,используя:форму этого же слова.Выдели основу и окончание:Например Письмо-письма.Следы-Трава-Нора-Гнездо-Дожди-Звезда-2)Сделай проверку ,используя родственное слово.Выдели корень.Например Гостить-гость.Осень-В...

1)Сделай проверку ,используя:форму этого же слова.Выдели основу и окончание:Например Письмо-письма. Следы- Трава- Нора- Гнездо- Дожди- Звезда- 2)Сделай проверку ,используя родственное слово.Выдели корень.Например Гостить-гость. Осень- Вода- Вишневый- Кормить- Пятерка- Дворовый- Помогите хотя бы со словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
след окончания нет травы ы норы ы гнезда а дождь ь звезды ы