1)семена поместили в теплое место влажное воздухонепроницаемое и темное место . семена сначала проросли но вскоре погиб ли как можно объяснить результат даного опыта».  2)какой орган первым начинает прорастать первым,у семяни о...

1)семена поместили в теплое место влажное воздухонепроницаемое и темное место . семена сначала проросли но вскоре погиб ли как можно объяснить результат даного опыта».  2)какой орган первым начинает прорастать первым,у семяни огурцов какое это имеет значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для проращивания нужно много света. Тепличку нужно каждый день проветривать. Поливать почву и неокрепшие сеянцы только теплой отстоянной водой из распылителя. Земля не должна быть слишком сырой.  2. не знаю