1.Сформулируйте, в чём наиболее ярко проявляется ваша индивидуальность. помагите пиж ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю индивидуальность проявляется в поступках и в манерах:)
Гость
Индивидуальность - неповторимое своеобразие в: поведении, характере, внешности (такого человека больше не существует, двух полностью одинаковых людей не бывает). Лично моя индивидуальность проявляется в поведении и характере.