1.Сформулируйте, в чём наиболее ярко проявляется ваша индивидуальность. помагите пиж ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
1.Сформулируйте, в чём наиболее ярко проявляется ваша индивидуальность.
помагите пиж ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю индивидуальность проявляется в поступках и в манерах:)
Индивидуальность - неповторимое своеобразие в: поведении, характере, внешности (такого человека больше не существует, двух полностью одинаковых людей не бывает).
Лично моя индивидуальность проявляется в поведении и характере.