1.Що означає АТФ?А. аденозинтрифосфорна кислотаБ. аденозиндифосфорна кислотаВ.аденозинмонофосфорна кислоиа 2.До складу РНК входять вуглеводи:А-галактоза Б-глюкоза В-дезоксирибоза Г-рибоза3Чка структура молекули АТФ?А-біополімер...

1.Що означає АТФ? А. аденозинтрифосфорна кислота Б. аденозиндифосфорна кислота В.аденозинмонофосфорна кислоиа  2.До складу РНК входять вуглеводи: А-галактоза Б-глюкоза В-дезоксирибоза Г-рибоза 3Чка структура молекули АТФ? А-біополімерна Б-нуклеотид В-мономер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) АТФ-аденозинтрифосфат 2) РНК входит в состав риибоза 3) АТФ-нуклеотид