1.Шекспир "Ромео и Джульета", сюжет плиз,главные герои и страницы .Это для читательского дневника.2.Грин"Бегущая по волнам"  сюжет плиз,главные герои и страницы.3. Лиханов"Никто"  сюжет плиз,главные герои и страницы .кто,что мо...

1.Шекспир "Ромео и Джульета", сюжет плиз,главные герои и страницы .Это для читательского дневника. 2.Грин"Бегущая по волнам"  сюжет плиз,главные герои и страницы. 3. Лиханов"Никто"  сюжет плиз,главные герои и страницы . кто,что может напишите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромео и Джульетта Главные герои - Ромео, Джульетта Что понравилось - Мне очень понравился момент, где Джульетта смотрит в глаза умирающего Ромео. О чем - Это книга о любви двух людей, семьи которых были врагами, но они были готовы идти ради друг друга на все, только чтобы быть рядом друг с другом.