1.симметрия тела у хордовых животных. 1)радиальная 2)отсутствует 3)лучевая 4)двусторонняя 2.Вопрос ...-период размножения рыб. В ответ запишите только нужное слово. 3.Где у беззубки происходит газообмен? 1)В лёгких 2)во всех ...

1.симметрия тела у хордовых животных. 1)радиальная 2)отсутствует 3)лучевая 4)двусторонняя 2.Вопрос ...-период размножения рыб. В ответ запишите только нужное слово. 3.Где у беззубки происходит газообмен? 1)В лёгких 2)во всех клетках тела 3)в жабрах 4)в мантии 4.Органами дыхания взрослых насекомых являются... 1)жабры 2)трахеи 3)лёгочные мешки 4)лёгкие 5.Взрослый червь аскариды живёт у человека в: 1)в тонком кишечнике 2)мышцах 3)лёгких 4)печени 6.Вопрос: ...-мышечная перегородка, которая разделяет грудную и брюшную полость. Запишите нужное слово в ответ. 7.Чем представлены органы выделения птиц? 1)нефридиями 2)зобом 3)почками 4)мочевым пузырём 10.Кровеносная система у речного окуня. 1)отсутствует 2)незамкнутая 3)замкнутая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1-1 №2-нерест №3-3 №4-2 №5-1 №6-диафрагма №7-3 №10-3
Гость
2-в теплый период 3- в мантии 4-легочные мешки 5-в печени 6-? 7- нефридиями 10- замкнутая