1)sin(5x-π/4)=-0.5 найти сумму корней (в градусах) уравнения на промежутке[-90;90] 2)cos^2(π/4-5x)=1 найти наибольший отрицательный корень (в градусах) уравнения 3)корень из 3 sin5x+sin(3π/2+5x)=1 вычислить наименьший положите...

1)sin(5x-π/4)=-0.5 найти сумму корней (в градусах) уравнения на промежутке[-90;90] 2)cos^2(π/4-5x)=1 найти наибольший отрицательный корень (в градусах) уравнения 3)корень из 3 sin5x+sin(3π/2+5x)=1 вычислить наименьший положительный корень (в градусах) уравнения Желательно с подробным решением. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения задач во вложениях.  Примечание: в 3 задаче π/15 = 12°.