1)Синтаксический разбор предложения: Они кажутся нам блестящими точками, удаленными от Земли на необозримые расстояния. 2) Найти основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они-существительное кажутся -сказуемое нам- дополнение блестящими-обстоятельство точками-дополнение удаленными-определение от земли-дополнение необозримые-определение расстояния-дополнение