1)Скажите, существует ли прямая взаимосвязь и взаимозависимость между уровнем жизни и образом жизни. 2) Как вы считаете, какие объективные и субъективные факторы могут влиять на развитие социально-бытовых интересов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скорее да, чем нет 2) Диалектическая связь между этими факторами заключается в том, что объективные условия - это в большей степени закрепившийся результат предыдущей деятельности людей, т. е. субъективные факторы во многом (но не во всём) определяют объективные условия будущего. В то же время объективные условия оказывают влияние на субъективные факторы.