1)Сколько атомов составляет 24 литров азота при нормальных условиях 2)Сколько молекул и атомов азота содержиться в данном обьёме 3)какой объем углекислого газа при нормальных условиях занимают 324 граммов CO2 Кто решит все зада...

1)Сколько атомов составляет 24 литров азота при нормальных условиях 2)Сколько молекул и атомов азота содержиться в данном обьёме 3)какой объем углекислого газа при нормальных условиях занимают 324 граммов CO2 Кто решит все задачки правильно тогда поставлю лучший ответ и спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24маалеккл очень много балов дай ок я сказал