1)Сколько бивалентов образуется,если клетка имеет 8 хромосом? 2)Число хромосом в клетках томата-24.При мейозе при образовавшихся в результате деления клетки дегенерируют.Последняя клетка сразу же делится трижды. Сколько клеточ...

1)Сколько бивалентов образуется,если клетка имеет 8 хромосом? 2)Число хромосом в клетках томата-24.При мейозе при образовавшихся в результате деления клетки дегенерируют.Последняя клетка сразу же делится трижды. Сколько клеточных ядер получится? Сколько хромосом содержит каждое из этих ядер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну незнаю ето првилна или нет то чтота знаю 32 хромосом содержит