1)Сколько будет 524ц в тоннах?2)решите задачу: На изготовление 3 одинаковых деталей потребовалось 16ч. Сколько часов требуется для изготовления одной детали?3)Перевозимый груз распределили на три автомашины. На первую автомашин...

1)Сколько будет 524ц в тоннах? 2)решите задачу: На изготовление 3 одинаковых деталей потребовалось 16ч. Сколько часов требуется для изготовления одной детали? 3)Перевозимый груз распределили на три автомашины. На первую автомашину погрузили 4 5/8т груза, что на 1 6/8т меньше, чем на вторую, и на 2 7/8т больше, чем на третью. Найдите массу груза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)52.4 тонны 2)16:3= приблизительно 5, но потребуется 6 часов, т.к есть остаток