1)сколько это в цифрах семьдесят шесть миллиардов двести сорок два миллиона семьсот восемьдесят три тысячи сто девяносто пять 2)четыреста три миллиона тридцать восемь тысяч сорок девять 3)сорок восемь миллиардов семь миллионов...

1)сколько это в цифрах семьдесят шесть миллиардов двести сорок два миллиона семьсот восемьдесят три тысячи сто девяносто пять 2)четыреста три миллиона тридцать восемь тысяч сорок девять 3)сорок восемь миллиардов семь миллионов два
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 76.242.783.195 2)403.038.049 3)48.007.000.002