1.Сколько новых клеток образуется из одной материнской клетки в результате митоза? а)1 б)2 в)3 г)4 2.В результате митоза из ядра с 8 хромосомами образуются ядра: а)с 4 хромосомами б)с 6 хромосомами в)с 8 хромосомами г)с 12 хро...

1.Сколько новых клеток образуется из одной материнской клетки в результате митоза? а)1 б)2 в)3 г)4 2.В результате митоза из ядра с 8 хромосомами образуются ядра: а)с 4 хромосомами б)с 6 хромосомами в)с 8 хромосомами г)с 12 хромосомами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б  2) 4 хромосомы Ответ: А