1.сколько прямых можно провести через две точки ?2.какая фигура называется углом ? объясните что такое вершина и стороны угла ?

1.сколько прямых можно провести через две точки ? 2.какая фигура называется углом ? объясните что такое вершина и стороны угла ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одну 2. Угол это фигура состоящая из двух лучей, которые исходят из одной точки
Гость
1. 1 2. геометрическая фигура, образованная двумя лучами, выходящими из 1 точки 3. вершина - общая точка 2 лучей, образующих угол; стороны угла - лучи, образующие угол