1)сколько раз в неделю нужно выполнять упражнения на развитие силы? 2)Что является основным условием для развития силовых способностей? 3)какие упражнения одновременно развивают силу и быстроту? 4)какие условия быстроты движени...

1)сколько раз в неделю нужно выполнять упражнения на развитие силы? 2)Что является основным условием для развития силовых способностей? 3)какие упражнения одновременно развивают силу и быстроту? 4)какие условия быстроты движений? 5) какие средства для развития общей выносливости вы можете назвать? 6)какие условия необходимо соблюдать для развития выносливости? 7)что такое двигательные способности? каково их значение в жизни человека? 8)какие упражнения вы используете для развития гибкости, силы , быстроты, выносливости,ловкости? 9) почему удар по мячу подъемом стопы самый мощный? 10)как лучше остановить летящий, прыгующий, катящийся мяч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждый день , кроме среды и субботы , что-бы мышцы отдыхали и не перенапрягались .  2) Основа лежит в упражнениях которые ты будешь выполнять , если мышцы на руках то гантели , но не сразу 10 кг , а постепенно , через месяц, тогда мышцы будут сильней и больше . Пресс то же самое . 3)Лесенка и беговые упражнения. 4) Режим ... будет он , будет всё  5) Будь мужиком , если мужик , то будет выносливость , если нет , то нет.. 6) Знать нужно , ради кого ты делаешь и ради чего . 7)ну дальше всё понятно