1)Сколько раз выполнится тело цикла? For k: = 3 to 9 do 2)Каким станет значение переменной х после выполнения приведённого цикла для заданного начального значения? x:= 3; for k:=2 to 5 do x := x+2; 3)Каким станет значение пере...

1)Сколько раз выполнится тело цикла? For k: = 3 to 9 do 2)Каким станет значение переменной х после выполнения приведённого цикла для заданного начального значения? x:= 3; for k:=2 to 5 do x := x+2; 3)Каким станет значение переменной х после выполнения приведенного цикла для заданного начального значения? х:= 1; for k:=1 to 6 do х := x'2. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароч . 1) От 3 до 9: 3-4-5-6-7-8-9=7