50 БАЛЛОВ ! СРОЧНО НАДО , БЕЗ ОБМАНА Проведите эксперимент : замените деепричастия совершенного вида с суффиксами -а , -я на однокоренные деепричастия совершенного вида с суффиксами -в , -вши. 1) Из дальних странствий возвратя...

50 БАЛЛОВ ! СРОЧНО НАДО , БЕЗ ОБМАНА Проведите эксперимент : замените деепричастия совершенного вида с суффиксами -а , -я на однокоренные деепричастия совершенного вида с суффиксами -в , -вши. 1) Из дальних странствий возвратясь , Какой-то дворянин (а может быть , и князь), С приятелем своим пешком гуляя в поле , Расхвастался о том ,где он бывал, И к былям небылиц без счету прилагал 2) Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в далеком отголоске, Что случится на моем веку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гуляЯ - погуляВ деепричастия совершенного вида здесь нет
Гость
1-из дальних странствий возвратившись... Пешком гуляв... 2-Прислонившись к дверному косяку...