1)Сколько сантиметров содержеца: а) в половине метра. б) в четверти метра. в) в одной пятой метра г) в трёх пятых метра? 2)Сколько граммов содержится: а) в половине килограмма. б) в четверти килограмма. в) в одной сотой килогра...

1)Сколько сантиметров содержеца: а) в половине метра. б) в четверти метра. в) в одной пятой метра г) в трёх пятых метра? 2)Сколько граммов содержится: а) в половине килограмма. б) в четверти килограмма. в) в одной сотой килограмма. г) в восемнадцати сотых килограмма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а)50 см б)25 в)20 г)60 2) 500 250 10 180