1.сколько трёхзначных чисел можно составить используя только цифры 4 и 5, пожалуйста написать конкретно 2.сколько чисел в римской нумерации можно записать,используя только цифры i и v 3.дано число 3241.Запишите все числа,больше...

1.сколько трёхзначных чисел можно составить используя только цифры 4 и 5, пожалуйста написать конкретно 2.сколько чисел в римской нумерации можно записать,используя только цифры i и v 3.дано число 3241.Запишите все числа,больше данного,которые можно получить с помощью перестановки цифр этого числа. ДАЮ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 445 455 54 545 всё 2) lV Vl Vlll всё 3)4213 3412 3421