1)Сколько учеников было у Иисуса Христа? Напиши имена самых близких Христу учеников 2)что почувствовал Иисус Христос Христос во время тайной вечери 3)как звали ученика который предал Христа 4)какое символическое значение имее...

1)Сколько учеников было у Иисуса Христа? Напиши имена самых близких Христу учеников 2)что почувствовал Иисус Христос Христос во время тайной вечери 3)как звали ученика который предал Христа 4)какое символическое значение имеет хлеб и вино? 5) Что обещал Иисусу апостол Петр? Сдержал ли он свое обещание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У Христа было 12 учеников.Ближайшие-Павел, Петр 2) Иисус почувствовал, что скоро Иуда предаст Его. 3)Иуда Искариот. 4) Символическое значение вина и хлеба- кровь и тело Христовы. 5)Петр сказал, что никогда не отречется от Христа, но в эту же ночь трижды отрекся от него, боясь за свою жизнь.