1)сколько всего материков на земном шаре.запиши их названия.подчеркни название самого маленького из них.2)в австралии водители часто попадают в ДТП из-за стоящих на дороге кенгуру.что значит сокращение ДТП.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5 материков на Земле 1-Евразия - самый большой 2-Северная Америка 3-Южная Америка 4- Африка 5-Австралия - самая маленькая 2)ДТП - это Дорожное Транспортное Проешествие