1.Сколько значений у слова РАКОВИНА.2.Догадайся, как называются слова у которых только одно лексическое значения. Запиши название!3.Самостоятельно  сформулируй определение.4. По какому признаку в толковом словаре можно найти мн...

1.Сколько значений у слова РАКОВИНА. 2.Догадайся, как называются слова у которых только одно лексическое значения. Запиши название! 3.Самостоятельно  сформулируй определение. 4. По какому признаку в толковом словаре можно найти многозначное слово!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 морская раковина раковина в которой ты моешь руки раковина у улитки
Гость
1) 2 значения: раковина улитки, раковина на кухне. 2)однозначные слова. 3)однозначные слова - слова, у которых только 1 лексическое значение. 4)если это слово написано несколько раз