1)Слог, на которой падает ударение называется... а) оглушением в) ударным слогом с) чередованием д) безударным слогом е) стечением согласных 2) Управление: а)приехали вечером в) красивый свитер с) ехать ночью д) починить часы ...

1)Слог, на которой падает ударение называется... а) оглушением в) ударным слогом с) чередованием д) безударным слогом е) стечением согласных 2) Управление: а)приехали вечером в) красивый свитер с) ехать ночью д) починить часы е) возвращаться поздно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слог, на которой падает ударение называется в) ударным слогом  2) Управление:д) починить часы
Гость
1   ударн слог  2  починить часы