1)слова образованные приставочным способом 2)слова образованные суффиксальным способом. как решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова в которых есть приставка и при ее убирании могут существовать - образованы приставочным способом Ну и слова, образованные суффиксальным способом могут "жить" без того или иного суффикса
Гость
При+ехал, отъ+ехал, подъ+ехад, под+езд Куч+ка, руч+ка, реч+ка