Вставь недостающие буквы Вот и опять весна!Весело пыла..т весен..е солнце,звенит капель.На син..м-сн..м небо ни облачка.Пен..тся,булька..т,переклика..тся друг с другом весен..е ручьи и уносит далеко-далеко лёгкие ребячьи корабл...

Вставь недостающие буквы Вот и опять весна!Весело пыла..т весен..е солнце,звенит капель.На син..м-сн..м небо ни облачка.Пен..тся,булька..т,переклика..тся друг с другом весен..е ручьи и уносит далеко-далеко лёгкие ребячьи кораблики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылает,весеннее,синем,пенятся(?), булькают,перекликаются.