Что из перечисленного является главным недостатком натурального хозяйства? 1) низкое качество производимой продукции; 2) ручной труд; 3) низкая производительность труда; 4) передача секретов мастерства из поколения в поколение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкая производительность труда 100%
Гость
1) низкое качество производимой продукции; 3) низкая производительность труда.