Охарактеризуйте морфологические признаки существительных: Кузьма Минин; Ни денег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузьма  (кто?) - сущ. 1. н.ф. - Кузьма  2. пост. признаки - собств., одуш., м.р., 1 скл. 3. непост. признаки - ед.ч., Им.п. 4. подлежащее Минин (кто?) - сущ. 1. н.ф. - Минин 2. пост. признаки - собств., одуш., м.р., 2 скл. 3. непост. признаки - ед.ч., Им.п. 4. подлежащее (ни) денег (чего?) - сущ. 1. н.ф. - деньги 2. пост. признаки - нариц., неодуш. род и склонение не имеет, т к мн.ч. 3. непост. признаки - мн.ч., Р.п. 4. дополнение