1.Слуги,сватья и .....................2.Белочка при всех золотой грызёт орех, изумрудец вынимает а ...............3.На пороге сидит его старуха а ............4.Лишь хвостом по воде плеснула и .......                    (А.С.Пуш...

1.Слуги,сватья и ..................... 2.Белочка при всех золотой грызёт орех, изумрудец вынимает а ............... 3.На пороге сидит его старуха а ............ 4.Лишь хвостом по воде плеснула и .......                     (А.С.Пушкин) Помогите пожалуйста нужно дописать,дам 10 и за лучший ну примерно ещё 20! ПЛИЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сестра 2.А скорлупку собирает, Кучки равные кладет И с присвисточкой поет... дальше слишком много писать 3. перед нею разбитое корыто 4. ушла в глубокое море