1.)Сминаемость шерсти.2)Сминаемость натурального шёлка.3)Драпируемость шерсти.4)Драпируемость натурального шёлка.5)Скольжение шерсти ; натурального шёлка.6)Осыпаемость шерсти;натурального шёлкаПомогите пожалуйста :С
1.)Сминаемость шерсти.2)Сминаемость натурального шёлка.3)Драпируемость шерсти.4)Драпируемость натурального шёлка.5)Скольжение шерсти ; натурального шёлка.6)Осыпаемость шерсти;натурального шёлка
Помогите пожалуйста :С
Ответ(ы) на вопрос:
в чем помочь скажи а?