1.)Сминаемость шерсти.2)Сминаемость натурального шёлка.3)Драпируемость шерсти.4)Драпируемость натурального шёлка.5)Скольжение шерсти ; натурального шёлка.6)Осыпаемость шерсти;натурального шёлкаПомогите пожалуйста :С

1.)Сминаемость шерсти.2)Сминаемость натурального шёлка.3)Драпируемость шерсти.4)Драпируемость натурального шёлка.5)Скольжение шерсти ; натурального шёлка.6)Осыпаемость шерсти;натурального шёлка Помогите пожалуйста :С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чем помочь скажи а?