1.собрание звукозаписей. 2.проверка знаний. 3.и пусть у гробового входа Младая будет жизнь играть, И равнодушная ... Красою вечною сиять.(А.Пушкин) 4.название деревами уменьшительно-ласкательным суффиксом (плоды этого дерева...

1.собрание звукозаписей. 2.проверка знаний. 3.и пусть у гробового входа Младая будет жизнь играть, И равнодушная ... Красою вечною сиять.(А.Пушкин) 4.название деревами уменьшительно-ласкательным суффиксом (плоды этого дерева имеют вид пучка горькоговатых оранжево-красных ягод).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. фонотека 2. диктант, контроль, экзамен??? 3. природа 4. рябина