1.согласный ц непарный какой .......................................,поэтому после него произносится гласный ы . буква ы после ц пишется .............................................................................................

1.согласный ц непарный какой .......................................,поэтому после него произносится гласный ы . буква ы после ц пишется ...............................................................................................................................2после ц пишется и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что он глухой