1.Соматиеские клетки в интерфазе содержат:а)Диплоидный набор хромосом б) гаплоидный набор хромосом в)2n2cг)2n4c  2. сестринские хроматины начинают расходится к полюсам клетки в стадии:а)профазыб)анафазы в)метафазыг)интерфазы ...

  1.Соматиеские клетки в интерфазе содержат: а)Диплоидный набор хромосом б) гаплоидный набор хромосом  в)2n2c г)2n4c   2. сестринские хроматины начинают расходится к полюсам клетки в стадии: а)профазы б)анафазы  в)метафазы г)интерфазы   3.Рост организма происходит в результате: а)мейоза б)митоза в)образование гамет г)увеличчение числа соматических клеток  4.Органогенез-это: а)процесс оброзование зиготы б)эволюционное развитие организма в)процесс формирование органов г)приспособленеи организма  5)Стадии двухслойного зародыша: а)бластула б)гаструла в)эктодерма г)мезодерма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-б 3-г 4-а 5-б ...............