1)соотношение между собой частей одного целого это: ритм орнамент пропорция композиция 2)какой элемент избы мог иметь форму коня? конек полотенце ставниохлупень 3)ставят храм алтарной частью на: восток запад юг север4)дмитриев...

1)соотношение между собой частей одного целого это: ритм орнамент пропорция композиция 2)какой элемент избы мог иметь форму коня? конек полотенце ставни охлупень 3)ставят храм алтарной частью на: восток запад юг север 4)дмитриевский собор находится в: Пскове Владимире Москве Смоленске  посагите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитриевский собор находится во Владимире!