1.Сосчитайте побеги на ветки сосны. 2.Выясните,сколько хвоинок находится на одном укороченным побеге. 3.Выясните где распологается шишка сосны. 4. Сколько хвоинок может вырости из одного и того же места? Прошууууууу плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Примерно 1 побег. 2. 2-5 хвоинок. 3.Шишка сосны располагается у основания молодых побегов.