1)Составь по задачам уравнения и реши их из неизвестного числа вычесть 20 то получится произведение чисел 40 и 6 найти неизвестное число 2) если 15 прибавить неизвестное число то получится частное чисел 800 и 20 Найди неизвест...

1)Составь по задачам уравнения и реши их из неизвестного числа вычесть 20 то получится произведение чисел 40 и 6 найти неизвестное число 2) если 15 прибавить неизвестное число то получится частное чисел 800 и 20 Найди неизвестное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении