1.Составить программу,которая выдает на экран номера нулевых элементов массива, сост. из 20 чисел. 2.Сформируйте задачу на основе данного фрагмента и запишите (с ввода и до конца) фрагмент: for i:= 1 to n do ...... if a...

1.Составить программу,которая выдает на экран номера нулевых элементов массива, сост. из 20 чисел. 2.Сформируйте задачу на основе данного фрагмента и запишите (с ввода и до конца) фрагмент: for i:= 1 to n do ...... if a[i]> 10 then a[i]:= sqrt(a[i])
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суть задачи, без инициализации и т.д. for i:=0 to 19 do   if a[i]=0 then writeln(i)  2. Дан массив чисел размерностью n-1. Написать программу, выводящую корни всех элементов массива, больших 10.