1.Составить структурную формулу а) хлорид алюминия, б) сульфат калия, в) нитрат бария, г) фосфорная кислота, д) гидроксид натрия, е) гидроксид кальция, ж) хлорид меди (II), з) угольная кислота, и) сульфат железа (III), к) нитр...

1. Составить структурную формулу а) хлорид алюминия, б) сульфат калия, в) нитрат бария, г) фосфорная кислота, д) гидроксид натрия, е) гидроксид кальция, ж) хлорид меди (II), з) угольная кислота, и) сульфат железа (III), к) нитрат калия 2. CaO+….  CaSO4 Ca(OH)2+ … CaSO4+ H2O P2O5+….  Ca3(PO4)2 + H2O Сa+…..→CaSO4 SO3+…→ CaSO4+… N2O5+… Ca(NO3)2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.AlCl б.KSO4 в.BaNO3 г.H3PO4 д.NaOH-(пищевая соль) е.CaOH ж.Cu2Cl з.H2CO3 и.Fe2(SO4)3 к.KNO3 2.-------------------- Удачи!)