1.Составить таблицу истинности данного логического выражения: B or not ( A and C ) or A. 2.Составить программу,выводящую значение TRUE,если указанное в условии выражение является истинным и FALSE - в противном случае.(Использов...

1.Составить таблицу истинности данного логического выражения: B or not ( A and C ) or A. 2.Составить программу,выводящую значение TRUE,если указанное в условии выражение является истинным и FALSE - в противном случае.(Использовать условный оператор нельзя). Точка с данными координатами лежит во второй четверти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Таблица истинности - в прилагаемом файле. 2. var x,y:real; begin writeln('x, y:'); readln(x,y); writeln((x<0)and(y>0)); end. Пример: x, y: -3 2 True