1.Составитья блок-схему алгоритма вычисления суммы чисел от 4 до 12 с шагом 2.Написать ответ:S= 2.Какой вид примет формула,содержащая абсолютную и относительные ссылки,скопированная из ячейки А2 в ячейку В2,если формула была за...

1.Составитья блок-схему алгоритма вычисления суммы чисел от 4 до 12 с шагом 2.Написать ответ:S= 2.Какой вид примет формула,содержащая абсолютную и относительные ссылки,скопированная из ячейки А2 в ячейку В2,если формула была записана как =А1+$С$2 а)=В1+$D$2 б)=B1+$C$2 в)=В1+$D$3 г)=А1+$С$2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е задание прикреплено. во 2-м ответ б.