1.Составьте формулы двух изомеров карбоновой кислоты соответствующей следующему составу и назовите их по систематической номенклатуре: С5Н11СООН2.Составьте структурную формулу и назовите по тривиальной номенклатуре (начните с с...

1.Составьте формулы двух изомеров карбоновой кислоты соответствующей следующему составу и назовите их по систематической номенклатуре:  С5Н11СООН 2.Составьте структурную формулу и назовите по тривиальной номенклатуре (начните с систематического названия)      A)метановая кислота 3.Какой основной продукт реакции А образуется в результате цепочки превращений (запишите уравнения реакций, подпишите названия органических веществ): СН3 – СН3     -->^+Br2       Х1     -->^+H2O      Х2   -->+[O]    Х3    -->^+Ag2O     А 4.Решите задачу: 1)    Какая масса оксида меди (I) образуется в результате взаимодействия пропионового альдегида с гидроксидом меди (II) при условии, что масса альдегида равна 29 г.