1Составте формулы веществ азотная кислота сульфат железа(2) карбонат натрия гидроксид калия Составьте возможные между ними уравнения реакций в молекулярной и ионном виде.Продукты реакций назовите 2 Сколько граммов 15%-ного раст...

1Составте формулы веществ азотная кислота сульфат железа(2) карбонат натрия гидроксид калия Составьте возможные между ними уравнения реакций в молекулярной и ионном виде.Продукты реакций назовите 2 Сколько граммов 15%-ного раствора ортофосфорной кислоты потребуется для полной нейтрализации 7,4г гидроксида кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
азотная кислота- НNO3 сульфат желаза(2)-Fe3(po4)2 карбонат натрия-K2CO3 гидроксид калия-КOH