1.Составьте и запиши план текста из трех пунктов. В ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения.2. Задай по тексту вопрос, котор...

1.Составьте и запиши план текста из трех пунктов. В ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения. 2. Задай по тексту вопрос, котор...1.Составьте и запиши план текста из трех пунктов. В ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения. 2. Задай по тексту вопрос, который поможет определить, насколько точно твои одноклассники поняли его содержание. Запиши свой вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Михаил Васильивич Ломоносов