1)Составьте и запишите словосочетания, используя слова из правого и левого столбиков. 2) Разберите по составу однокоренные прилагательные, определите способ их образования. ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалостливый человек(взгляд) Жалостный голос(стон) Дождевая вода,дождевые потоки,дождливый год (сезон),дождливая погода