1.Составьте молекулярные формулы алканов, в молекулах которых содержится: а)7 атомов углерода; б)9 атомов углерода; в)22 атома водорода. и образуйте от них радикалы. 2.Выведите общую формулу радикалов.Чем отличаются радикалы от...
1.Составьте молекулярные формулы алканов, в молекулах которых содержится:
а)7 атомов углерода;
б)9 атомов углерода;
в)22 атома водорода.
и образуйте от них радикалы.
2.Выведите общую формулу радикалов.Чем отличаются радикалы от химических соединений?Помогите срочно нужно!!!