1.Составьте предложение по схеме.(Схема внизу) 2.Придумать предложение по разбору: Вопросительное,восклицательное,простое,распространённое,с обращением.Обращение стоит в середине предложения.Подлежащее выражено личным местоимен...

1.Составьте предложение по схеме.(Схема внизу) 2.Придумать предложение по разбору: Вопросительное,восклицательное,простое,распространённое,с обращением.Обращение стоит в середине предложения.Подлежащее выражено личным местоимением,сказуемое глаголом в прошедшем времени,сказуемое глаголом в прошедшем времени.В предложении 2 второстепенных члена: ~,- - -.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. А ты выйдешь сегодня гулять? Ах ты, негодяй! Я смотрю телек. Наступил вечер. Пойдём в парк, мама, там открылись американские горки. Я люблю мороженое с клубникой. Папа раньше работал милиционером, зато теперь, он полицейский. Я люблю математику и русский язык. 1.На улице жёлтые и красные листья падают, светит солнышко