1)составьте программу рисования на экране 20 окружностей, координаты центра и радиуса которых выбираются случайным образом. На языке бейсик. 2)Составьте программу построения на экране ломаной линии, координаты точек которой вы...

1)составьте программу рисования на экране 20 окружностей, координаты центра и радиуса которых выбираются случайным образом. На языке бейсик. 2)Составьте программу построения на экране ломаной линии, координаты точек которой выбираются случайным образом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лпдслсл дал ашсгагпшалслсососоаоаососоаоаоаоаооо