1)составьте программу вычисления произведения P=1*3*5...*23 2)задан масив A[1..5]. Составьте программу которая выводит на экран элменты массива в обратном порядкее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не указан язык, поэтому напишу на С++, но общая логика, думаю, понятна.  1) P=1; i=3; while(i!=23) { P=P*i; i=i+2. } 2) int arr[size]; for (int i=size-1;i>=0;i-- )        { cout<