Объедините слова в пары: подберите к каждому понятию соответствующее ему слово из списка. Терпимость родина мошеничество мораль семья символ сословие сострадание ложь человеколюбие честность эгоизм Список слов: Толерант...

Объедините слова в пары: подберите к каждому понятию соответствующее ему слово из списка. Терпимость родина мошеничество мораль семья символ сословие сострадание ложь человеколюбие честность эгоизм Список слов: Толерантность мама выгода неправда обман правдивость нравственность гуманизм Отечество милосердие герб крестьяне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина - Отечество, Терпимость - толерантность, мошенничество - обман, мораль - нравственность, семья - мама, символ - герб, сословие - крестьяне, ложь - неправда, человеколюбие - гуманизм, честность - правдивость, эгоизм - выгода.